Артем Беседин: «Виноват в пропущенном голе Динамо»

19.02.2021 15:27
Категории: Новини

Нападающий киевского Динамо Артем Беседин подвел итог матча ЛЕ с Брюгге, который завершился вничью 1:1 

 — Поединок выдался тяжелым. Конечно, плохо, что пропустили. Выигрывали 1:0, все было нормально - и пропустили глупый гол со стандарта. Но на этом противостояние не заканчивается, есть еще игра на выезде. Поэтому нужно сделать правильные выводы и хорошо к ней подготовиться. Главное — сыграть в гостях без ошибок и, конечно же, забить.

Пропущенный гол? Вроде как и мяч летел очень долго, но попал игроку прямо в голову. Мне это показалось очень обидным в плане того, что Брюгге за весь матч не создал ни одного момента с игры. Я этого игрока держал, видел, что мяч летел в нашу с ним зону. Я понимал, что выпрыгнуть он уже не сможет, потому что я его держу, но ему просто мяч попал в голову. А вратарь чуть-чуть вышел из ворот, и игрок его перебросил. Будем разбираться, рассматривать этот момент более детально.

Мы и на сборах пропускали со стандартов, и вообще на угловых нам нужно повнимательнее играть. Потому что пропускать такие мячи в такой игре - я считаю, что это непозволительно. Согласен, что это больше моя вина, потому что я играл с этим футболистом. А что было потом, как он попал чудом - это стечение обстоятельств. Но так случилось, надо на выезде отыгрываться, — цитирует Беседина телеканал Футбол. 

Динамо, Брюгге и все остальные. Лидеры чемпионатов, выступающие в Лиге Европы

Лента новостей

Українські інтернет казино