Английская газета разделила игру Виталия Миколенко в составе Эвертона на две части: четкие подробности из Ливерпуля

20.05.2022 08:01
Категории: Новини

В перенесенном матче 33-го тура английской Премьер-лиги «Эвертон» защитника сборной Украины Виталия Миколенко на своем поле обыграл Кристал Пэлас — 3:2, хотя после первого тайма уступал — 0:2.

Наш парень отыграл полный поединок и получил за свои действия от авторитетной газеты Liverpool Echo хорошие семь баллов.

«Ярко начал матча, но потерял своего игрока во время первого гола Кристал Пэлас. Тем не менее, он твердо оставил эту неудачу позади после перерыва, чтобы показать еще один многообещающий перформанс в составе Эвертона», — написал в комментарии к оценке Миколенко автор Адам Джонс.

Этот успех, даже без учета результата выездной игры «Ирисок» в последнем туре АПЛ, что есть и в программе Фавбет, против Арсенала, которая состоится 22 мая в Лондоне, команда украинца уже точно сохранила для себя прописку в элитном дивизионе чемпионата Англии.

Напомним, что по плану, сразу же после матча с Канонирами, Виталий Миколенко отправится в лагерь нашей национальной сборной в словенском Брдо, которая готовится к июньским матчам плей-офф ЧМ-2022 и Лиги наций-2022/2023.   

Лента новостей

Українські інтернет казино