Андрей Ярмоленко проверит, насколько за время простоя заржавел Жозе Моуриньо

22.11.2019 17:01
Категории: Новини
После двухнедельного перерыва на матчи сборных, в Европу возвращаются большие клубные разборки
Европу

Фото whufc.com

Для легионеров сборной Украины и тех, кто на наш скромный взгляд, все еще могут получить заветный вызов от Андрея Шевченко, клубный уик-энд начнется уже сегодня.

Пятница, 22 ноября

Лидер чемпионата Бельгии, Брюгге нашего Эдуарда Соболя, на своем поле примет одного из аутсайдеров турнира Остенде (21.30 по Киеву).

Суббота, 23 ноября

В стартовом матче 13-го тура английской Премьер-лиги случится важное событие: в АПЛ возвращается Жозе Моуриньо. Его Тоттенхэм на чужом поле сойдется в лондонском дерби с Вест Хэмом Андрея Ярмоленко (14.30).

Фото celticfc.net

Очень надеемся, что Марьян Швед сыграет за Селтик в поединке шотландского Премьершипа. Кельты на Селтик Парк принимаю Ливингстон (17.00). В чемпионате Венгрии Фехервар Ивана Петряка на своем стадионе сойдется с Академией Пушкаша (18.00).

Воскресенье, 24 ноября

Не успели еще улечься страсти вчерашнего пропущенного поединка 5-го тура чемпионата Бельгии Антверпен -- Гент (3:1), как командам, по воле календаря, снова предстоит сойтись в первенстве страны. Правда, на этот раз, свидание случится на поле Гента Романа Яремчука, Романа Безуса и Игоря Пластуна (15.30). В 17-м туре испанской Сегунды Альбасете Романа Зозули на своем стадионе примет Мирандес (17.00). В греческом первенстве АЕК Дмитрия Чигринского тоже в родных стенах ждет свидания с Арисом (19.30).

Фото УАФ

Точно урезанной получится украинская программа в 13-м туре итальянской Серии А. И если выход Евгения Шахова в составе Лечче в домашней встрече с Кальяри (21.45) вполне возможен, то вот появление Руслана Малиновского в Аталанте на выездной поединок против Ювентуса, полностью исключен. Причина -- дисквалификация украинца за удаление в игре с Сампдорией. Наконец, в очередной раз скрестим пальцы за Андрея Лунина. Его Вальядолид в Ла Лиге примет Севилью (22.00).

Два вратаря — две эпохи в сборной Украины: Пятов обошел Шовковского в рейтинге

8 июля в Харькове на стадионе Металлист (21.30) состоится финальный матч Кубка Украины-2019/2020, в котором сыграют киевское Динамо и полтавская Ворскла. Кто, на ваш взгляд, станет обладателем трофея?

  • Динамо (63%, проголосовало: 152)
  • Ворскла (37%, проголосовало: 91)

Всего голосов: 243

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино