Андрей Ярмоленко не смог испортить настроение Жозе Моуриньо в его первом матче в первенстве Англии

23.11.2019 15:33
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко отыграл 56-ть минут в поединке чемпионата Англии между Вест Хэмом и Тоттенхэмом

Фото whufc.com

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко вышел на поле в стартовом составе Вест Хэма в домашнем матче 13-го тура первенства Англии против Тоттенхэма. Отметим, что это поединок был дебютным для Жозе Моуриньо в качестве тренера «шпор». Украинский хавбек испортить настроенифе португальцу не смог. Он в этом поединке запомнился разве что забросом в штрафную на Роберта Снодграсса на 18-й минуте. К сожалению, партнер к мячу не успел. А на 56-й минуте Пеллегрини заменил Андрея на Пабло Форнальса. Счет к тому времени был 3:0 в пользу гостей и судьба матча особых сомнений не вызывала.  Однако хозяева все же внесли интригу . На 73-й минуте счет сократил Майкл Антоиио, а на шестой компенсированной Майкл Огбонна установил окончательный счет во встрече. В итоге 2:3 -- третье подряд поражение «молотобойцев». После этого матча Вест Хэм с 13 очками пока пребывает а 16 месте в турнирной таблице.

Роман Яремчук забил очередной эффектный мяч в составе бельгийского Гента (видео)

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Сербия — Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Роман Яремчук (21%, проголосовало: 214)
  • Андрей Ярмоленко (15%, проголосовало: 150)