Александрия сыграла вничью в четвертом спарринге своего болгарского сбора

02.07.2018 18:36
Александрия сыграла вничью в четвертом товарищеском поединке своего учебно-тренировочного сбора в Болгарии с кипрским Анортосисом

Фото twitter/FCO1948

После вчерашней крупной победы со счетом 5:0 над сербским Динамо (Вране) подопечные Владимира Шарана сегодня провели четвертый товарищеский поединок на своем болгарском сборе. На том же стадионе «Эвима футбол» Александрия сыграла вничью с кипрским Анортосисом -- 1:1.  Единственный мяч в составе александрийцев на 61-й минуте забил Артем Ситало. Однако уже через четыре минуты грузинский легионер Анортосиса Ника Качарава сравнял счет.  Александрия (стартовый состав): Панькив, Бацула, Бондаренко, Шендрик, Пашаев, Запорожан, Банада, Цуриков, Грицук, Полярус, Пономарь. Свой следующий спарринг украинцы проведут 5 июля. Их соперником будет софийский ПФК Левски.

Серхио Рамос: «Поражение от хозяев ЧМ — черный день для всей Испании»

Кто, на Ваш взгляд, станет лучшим бомбардиром ЧМ-2018?

• Харри Кейн (Англия) (66%, проголосовало: 935)