Александрия с Алибековым в составе проиграла кипрскому АЕЛу

16.07.2019 16:56
Александрия провела второй контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в Болгарии

Фото fco.com.ua

После победы над македонским Борецом (1:0) подопечных Владимира Шарана ждал новый спарринг. На сей раз соперником бронзового призера Премьер-лиги был АЕЛ и Лимасола, который финишировал вторым в чемпионате Кипра. Увы, александрийцы не нашли ответа на два забитых гола соперников. Отметим, что в стартовом составе команды на поле вышел Ахмед Алибеков, который принадлежит киевскому Динамо. Вскоре хавбек должен подписать арендное соглашение с Александрией. АЕЛ -- Александрия -- 2:0 (1:0) Голы: Аганович (38), Хурадо (63, пенальти). Александрия (1-й тайм): Билык, Стецков, Алибеков, Бухал, Запорожан, Гречишкин, Третьяков, Протасов, Ковалец, Лучкевич, Ситало. Александрия (2-й тайм): Панькив, Шендрик (Прокопчук), Бабогло, Мирошниченко, Пашаев, Алибеков (Литвяк), Банада, Задерака, Шастал, Ковалец (Устименко), Безбородько. Во время болгарского сбора украинцев также ждут спарринги с армянским Гандзасаром и туркменским Алтын Асыром.

Победы Мораеса, пенальти Цыганкова и одесский Арни. Лучшие бомбардиры УПЛ по командам

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)