Александрия минимально уступила в контрольном поединке

27.01.2022 19:03

Подопечные Юрия Гуры на сборе в Турции проиграли представителю чемпионата Косова

Фото fco.com.ua

В очередном спарринге турецкого сбора Александрия с минимальным счетом уступила третьей команде чемпионата Косово Балкани. 0:1. Единственный гол в этой игре был забит на 29-й минуте.

Товарищеский матч

Александрия (Украина) — Балкани (Косово) — 0:1

Гол: (29).

Александрия. 1-й тайм: Билык, Кожушко, Бабогло, Дубра, Цуриков, Дрышлюк, Сытников, Костышин, Устименко, Авагимян, Спинелли. 2-й тайм: Горох, Одарюк, Мельник, Бондаренко, Чубатый, Билошевский (Мустафаев, 80), Демченко, Калюжный, Калитвинцев, Третьяков, Андрейчук.

Последний игровой день для Александрии в первой части турецкой подготовки состоится в понедельник 31 января. В этот день подопечные Юрия Гуры проведут сразу два контрольных поединка. Соперниками выступят датский Вайле и казахстанский Каспий.

Артем Бондаренко: «Де Дзерби учит нас играть в шахматы на поле»