Александр Зубков блеснул в матче против команды Петряка и Макаренко

21.11.2021 20:23

Полузащитник сборной Украины Александр Зубков отличился дублем за Ференцварош в матче против Фехервара

Ференцварош Александра Зубкова в матче 13-го тура чемпионата принимал Фехервар Ивана Петряка и Евгения Макаренко. Все три украинских легионера вышли в стартовых составах своих клубов.

Зубков отлично начал поединок, отличившись забитым мячом уже на 10-й минуте встречи. Под занавес тайма Ммаэ удвоил преимущество «Фради», а на 58-й минуте Узуни добил соперника. На 87-й минуте Зубков был заменен.

Украинцы Фехервара результативными действиями не отметились, а заработали по желтой карточке.

В итоге, 3:0 – победа будапештцев. С 28-ю очками Ференцварош лидирует в турнирной таблице. Фехервар с 20-ю пунктами находится на четвертой позиции.