Александр Караваев: «Всегда готов сыграть слева вместо Миколенко»

04.03.2020 16:00
Защитник Динамо Александр Караваев прокомментировал победу над Колосом (2:0), которую киевляне одержали в матче 21-го тура УПЛ
караваев

-- Уже привык играть на позиции левого защитника, когда Миколенко травмируется или имеет перебор желтых карточек. Если нужно, играю, почему нет. Конечно, не очень комфортно, ведь это не родная позиция, но профессиональный футболист должен уметь играть обеими ногами и полностью справляться со своими обязанностями. В начале матча с Колосом была небольшая суета, не разобрались. Однако потом влились в игру, у нас начали появляться моменты. Хотя они были и у наших ворот. Что касается предыдущего матча, то первый тайм у нас был хороший, могли выигрывать с большим преимуществом, но во втором тайме так сложились обстоятельства... Уже забыли эту игру и движемся дальше, -- цитирует Караваева сайт Динамо.

Алексей Михайличенко: «Результатом игры с Колосом довольны, игрой – нет»