Александр Караваев: «В ничьей с Францией большая заслуга тренерского штаба»

26.03.2021 13:05
Категории: Новини ЧC-2022

Защитник национальной сборной Украины Александр Караваев прокомментировал ничейный результат поединка с Францией

Фото УАФ

В среду на Стад де Франс сине-желтые сумели раздобыть один пункт в матче с действующими чемпионами мира. Александр Караваев оценил результат поединка с Францией, а также рассказал о подготовке к воскресной игре с Финляндией:

«Вдвойне приятно начинать отбор положительным результатом на выезде. В этом большая заслуга тренерского штаба, так как мы разбирали соперника очень тщательно. Они объясняли нам, как нужно сыграть. Здорово, что теория, которая у нас была, подтверждается результатом

Гол в ворота Франции? Я видел, что мяч был «спорным», поэтому надо было его выгрызать, как говорится. Когда мяч уже был под моим контролем, конечно, я искал, кому отдать передачу. Сидорчук кричал раза два-три, и я откликнулся на его команду, старался отдать пас удобно для удара в одно касание. Так получилось, что он очень хорошо пробил, что мяч потом залетел в ворота. Сергей всегда точно направляет удары, особенно в этом сезоне часто старается таким образом бить, чем доставляет проблемы вратарям.

Тяжелый день после игры — второй. Нужно хорошо восстановиться. Здорово, что следующий поединок через три дня на четвертый, а не через два на третий. Есть больше времени на восстановление. Думаю, что мы подойдем к Финляндии в оптимальных кондициях».

Официально. Товарищеский матч Украина — Бахрейн примет Харьков

Лента новостей

Українські інтернет казино