Александрия закончила программу турецких спаррингов боевой ничьей

11.02.2018 19:06
Подопечные Владимира Шарана в последнем товарищеском матче турецких сборов сыграли вничью с казахстанским Ордабасы

Фото fco.com.ua

11 февраля Александрия, товарищеским матчем с казахстанским Ордабасы, закрыла цикл спаррингов, проходивших в рамках вторых учебно-тренировочных сборов в Турции.  Игра началась крайне неторопливо и все же первыми «проснулись» александрийцы. На 26-й минуте индивидуальные действия Евгения Протасова привели к тому, что он оказался в удобной ситуации и в полной мере использовал такую ​​возможность -- 1:0. А на 40-й минуте казахи, в одной из немногих своих контратак, забили ответный мяч -- против мощного удара  Нагаева  Дмитрий Рудик был бессилен -- 1:1. Во втором тайме игра в основном проходила в центре поля. У Александрии хорошие моменты имели Артем Ситало и Сергей Старенький, который, пробивая по воротам Ордабасы, попал в своего же игрока. Последний шанс изменить счет в пользу украинской команды упустил Андрей Гитченко, который не успел головой замкнуть передачу с углового. В результате поединок так и закончился -- 1:1. 15 февраля подопечные Владимира Шарана отправятся в столицу Украины, где 17-го числа в 14:00 проведут матч 21 тура Премьер-Лиги с каменской Сталью.