Евгений Яровенко: «Сейчас Днепр-1 в состоянии отобрать очки у Шахтера»

10.09.2021 16:08

Олимпийский чемпион Сеула Евгений Яровенко считает, что завтра на НСК Олимпийский грянет сенсация

Фото shakhtar.com

Перед 7-м туром УПЛ в конкурсе прогнозистов отставание специалистов от журналистов нашего сайта составляет семь очков (40:33). Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счете — два и за угаданный исход поединка — один балл.

На предстоящий игровой день свой прогноз дал Олимпийский чемпион, бывший защитник Днепра Евгений ЯРОВЕНКО.

10.09.2021

Александрия — Ингулец — 1:1

Последние матчи показали, что обе команды на ходу. А учитывая еще, что это и дерби, матч будет бескомпромиссным. Каждая из команд захочет взять максимум, но будет ничья.

11.09.2021

Рух — Заря — 0:1

Учитывая, что в Рух возглавил классный специалист, луганчанам будет очень сложно, однако Заря от своих планов не отходит. По классу команда Виктора Скрипника будет повыше.

Металлист 1925 — Динамо — 0:2

Динамо не собирается раздавать очки, команда на ходу. Да, харьковчане попытается насолить авторитетному сопернику, но не более того. Ставлю на уверенную победу киевлян.

Шахтер — Днепр-1 — 1:1

Это будет интересный поединок. Днепр-1 набрал обороты, а Роберто Де Дзерби со своими подопечными пока не может нашли свою игру в чемпионате. Считаю, что сейчас днепряне в состоянии отобрать очки у гранда.

12.09.2021

Минай — Черноморец — 1:0

После ничьи с Шахтером закарпатская команда в хорошем настроении подходит к матчу с одесситами. Много голов в этой встрече забито не будет. Точнее один забитый мяч решит судьбу поединка.

Колос — Мариуполь — 1:0

Колос столько очков раздарил на старте сезона, что команде пора бы взяться за дело. По подбору футболистов хозяева превосходят азовцев, которые, как мне кажется, попали в яму.

Ворскла — Десна — 2:1

В этом противостоянии поставлю на команду Юрия Максимова. Полтавчане во время паузы усилились нападающим, а у Десны после двух кряду крупных поражений, видимо, не все в порядке.

13.09.2021

Верес — Львов — 1:0

В прошлом туре Львов не убедил, в то время как Верес добыл крупную победу. Команда Юрий Вирта почувствовала уверенность, которая перенесется и на ближайший их матч…

Прогноз журналиста

Владислав Кифарук

Александрия — Ингулец — 2:1

Рух — Заря — 1:3

Металлист 1925 — Динамо — 1:2

Шахтер — Днепр-1 — 3:1

Минай — Черноморец — 1:1

Колос — Мариуполь — 2:0

Ворскла — Десна — 1:2

Верес — Львов — 0:0

Сергей Нагорняк: «У Шахтера проблемы со вскрытием насыщенной обороны…»

Лента новостей

Українські інтернет казино