Андрею Ярмоленко досталось от Football.London за кубковый матч в Ливерпуле

01.10.2020 10:01
Вместе с несколькими партнерами по Вест Хэму, Ярмоленко получил самую низкую оценку в команде за кубковую встречу против Эвертона

Фото whufc.com

Издание Football.London, мягко говоря, невысоко оценило действия Андрея Ярмоленко во вчерашнем выездном поединке четвертого раунда Кубка английской лиги против Эвертона. Напомним, что Вест Хэм уступил ливерпульцам со счетом 1:4, а наш футболист провел на поле все игровое время. Парни из FL влепили украинцу, как и еще квартету его партнеров, посредственную пятерку. «В первом тайме Ярмоленко выглядел угрожающе, когда был с мячом. Но его нежелание использовать правую ногу остановило много атак команды. После перерыва действовал бледно, почти бесполезно, ничего не предлагая», -- написал автор в комментарии к баллу Андрея.

Андрей Ярмоленко признан лучшим игроком 1/16 финала Кубка английской лиги (фото)

На ваш взгляд, как завершится товарищеский матч Франция -- Украина, который состоится в Сен-Дени 7 октября?

• Победой сборной Франции (60%, проголосовало: 2 735)
  • Вничью (24%, проголосовало: 1 102)
  • Победой сборной Украины (17%, проголосовало: 759)

Всего голосов: 4 596