Вест Хэм Андрея Ярмоленко вылетел из розыгрыша Кубка английской лиги

30.09.2020 22:40
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко не помог Вест Хэму пробиться в четвертьфинал Кубка английской лиги

Фото whufc.com

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко вышел на поле в стартовом составе Вест Хэма в гостевом поединке 1/8 финала Кубка английской лиги против Эвертона. В первом тайме Ярмоленко ничем особым не отличился, а на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом Эвертона -- 1:0. В самом начале второго тайма Снодграсс сравнял счет, однако лондонцы забили еще два мяча и повели 3:1. На 75-й минуте Ярмоленко мог стать автором голевой передачи. Он мягко набросил мяч в штрафную, Себастьян Алле пробил с лету, но вратарь хозяев сумел спасти свою команду. Под занавес матча Эвертон еще раз заставил капитулировать голкипера молотобойцев и установил окончательный счет встречи -- 4:1. Таким образом, Вест Хэм выбыл из дальнейшего розыгрыша Кубка английской лиги. Кубок английской лиги. 1/8 финала Эвертон --  Вест Хэм -- 4:1 (1:0) Голы: Калверт-Льюин (11, 78, 84), Ришарлисон (56) -- Снодграсс (46)

Юрий Шелепницкий: «Нашим грандам в Кубке Украины есть, кого опасаться»

На ваш взгляд, как завершится товарищеский матч Франция -- Украина, который состоится в Сен-Дени 7 октября?

• Победой сборной Франции (60%, проголосовало: 2 735)
  • Вничью (24%, проголосовало: 1 102)
  • Победой сборной Украины (17%, проголосовало: 759)

Всего голосов: 4 596