Игроки недели: 52 минуты Малиновского, герой Гитченко, капитан Чеснаков

30.06.2020 15:05
КОМАНДА1 назвала тройку лучших футболистов минувшей недели, учитывая все матчи, сыгранные за этот период Игроки недели Каждую неделю мы анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом 1. Руслан МАЛИНОВСКИЙ (полузащитник Аталанты) В матче Удинезе с Аталантой в рамках Серии А полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский провел на поле 52 минуты, но был заметным игроком своей команды. Отметим, что украинец играл с первых минут второй матч кряду. От бергамского портала calcioatalanta.it Руслан за свои действия в матче с Удинезе Малиновский получил хорошую семерку (выше баллы в составе Богини получили только четверо). 2. Андрей ГИТЧЕНКО (защитник Десны) Герой матча Десны с Динамо. 35-летний украинец заслужил титул лучшего игрока тура благодаря голу, который он забил в ворота киевлян на последний минутах матча и принес своей команде победу со счетом 3:2. 3. Владимир ЧЕСНАКОВ (защитник Ворсклы) Полтавская Ворскла в середине минувшей недели выдала феерический матч в полуфинале Кубка Украины, обыграв в серии пнальти Мариуполь, благодаря чему команда второй раз в своей истории сыграет в финале турнира. Во второй раз за трофей поборется капитан команды Юрия Максимова Владимир Чеснаков, который стал проводником идей главного тренера на поле. Стабильно качественно Чеснаков отыграл и в чемпионате в матче против Олимпика.