Сергей Нагорняк: «Вернидуб Шарану своего не отдаст»

28.07.2018 14:11
Экс-полузащитник сборной Украины Сергей Нагорняк считает, что сегодня в Премьер-лиге гости будут сильнее хозяев

Фото Николая БОЧКА

После первого тура в конкурсе прогнозистов лидерство захватили специалисты, которым шесть очков принес Юрий Сак. У журналистов четыре очка. Результаты матчей предстоящего игрового дня попробует угадать экс-полузащитник сборной Украины Сергей НАГОРНЯК.

Александрия — Заря                1:2

С первого тура александрийцы дали понять, что в нынешнем чемпионате не хотят оказаться во второй шестерке. Тем не менее, Заре скоро стартовать в квалификации Лиги Европы, поэтому игровая форма луганчан, думаю, будет получше.

Львов — Динамо                      0:1

Киевляне безусловные фавориты предстоящего поединка. Несмотря на далекую от оптимальной форму вице-чемпионов, победа бело-синих будет хоть и минимальной, но уверенной.

Олимпик — Ворскла               1:1

И олимпийцы, и ворскляне в первом туре своей игрой не убедили. Думаю, ненамного она улучшится и в их очном противостоянии, поэтому в тяжелом бескомпромиссном матче поставлю на результативную ничью.

Карпаты — Черноморец         2:0

Думаю, в Карпатах должны учесть ошибки прошлого тура и на эту игру, команда выйдет, как на последний бой. Морякам будет очень сложно устоять во Львове.

Шахтер — Арсенал-Киев        3:0

Еще труднее в Харькове будет Арсеналу. Класс подопечных Паулу Фонсеки намного выше, чем киевлян, которые в прошлом туре дома без вариантов уступили Львову. Поэтому если сейчас борьба и будет, то она окажется недолгой.

Мариуполь — Десна                 1:1

Пока тяжело сказать, сумеет ли команда Александра Бабича восстановиться после сложного визита в Швецию. В свою очередь черниговцы неплохо зарекомендовали себя в игре против Шахтера, и на подготовку к этому поединку они имели целую неделю. Сергей ДЕМЬЯНЧУК 

Прогноз журналиста

Артем ОМЕЛЬЯНЕНКО

Александрия — Заря          1:1 Львов — Динамо               1:2 Олимпик — Ворскла          0:1 Карпаты — Черноморец    2:0 Шахтер — Арсенал-Киев   3:0 Мариуполь — Десна           0:1 Афиша Премьер-лиги. Во втором туре оба гранда проверят в деле новичков Полузащитник Динамо сломал нос и не сыграет против Львова

Лента новостей

Українські інтернет казино