Горячий уик-энд украинского футбольного легиона

15.09.2017 17:01
В ближайший уик-энд Ярмоленко попытается продолжить банкет в Бундеслиге, а в Бельгии может состояться наше дерби
уик-энд

Фото ruhrnachrichten.de

Судя по всему, гастроли украинских легионеров в эти выходные в Европе начнутся сегодня в 20.00 (здесь и далее — киевское время), когда в чемпионате Турции Кайсериспор Александра Кучера примет Антальяспор.

Суббота

Субботняя программа для украинцев оттуда стартанет в Германии матчем Вердера и Шальке полузащитника сборной Украины Евгения Коноплянки (16.30). В очередной раз с большими скрипами в сердце сообщаем, что Манчестер Сити Александра Зинченко сыграет на выезде с Уотфордом (17.00)... В Хорватии Осиек Дмитрия Лепы будет гостить у Славена (18.00), а в Греции ПАОК Евгения Шахова примет в родных стенах Панетоликос (18.15).   В 19.00 в бельгийском элитном дивизионе начнется встреча Кортрейка Филиппа Будковского и Евгения Макаренко с Андерлехтом. Через час, в 20.00, в Турции Акхисар Беледиеспор примет Карабюкспор Евгения Селезнева, Алесандра Рыбки и Андрея Близниченко. Завершится же украинский день в Старом свете потенциальным отечественным междусобойчиком Сент-Трюйдена Романа Безуса и Генка Руслана Малиновского (21.30).

Воскресенье

Там же, где и суббота, разгонится и воскресенье. В Бундеслиге Байер Владлена Юрченко в родных стенах сыграет с Фрайбургом (16.30). В Польше в этот же час начнет свою выездную встречу Термалика Артема Путевцева с Сандецьей. В 17.00 в Турции Османлиспор примет Сивасспор Сергея Рыбалки. Если ничего не случится, в 19.00 Андрея Ярмоленко можетвыйти на домашний матч своей Боруссии с Кельном в стартовом составе дортмундской команды. Славию Руслана Ротаня и Эдуарда Соболя ждет пражское дерби со Спартой (19.00), а Роман Яремчук может сыграть за Гент на выезде против Остенде (19.00). Точкой в украинском уик-энде будет матч Эйпена со Стандардом Валерия Лучкевича, если, конечно, украинцу найдется место в составе льежцев.

СМИ: Ярмоленко — лучший игрок Боруссии в матче ЛЧ с Тоттенхэмом (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино