Табло Премьер-лиги. Элитные коллективы начали с места в карьер

23.08.2020 19:31
Средняя результативность стартового тура в УПЛ, без одного матча, составила 4,5 мяча за игру

Самый результативный матч 1-го тура состоялся в Полтаве... Фото vorskla.com.ua

21.08.2020

Олимпик — Динамо — 1:4 Голы: Завийский (16, в свои ворота), Политыло (23) — Буяльский (8), Супряга (56), Цыганков (87). Шахтер — Колос — 3:1 Голы: Алан Патрик (60, с пенальти, 69) — Волынец (72, в свои ворота), Д.Костышин (77). На 45+1-й минуте Тайсон (Ш) не реализовал пенальти. На 53-й минуте Марлос (Ш) не реализовал пенальти.

22.08.2020

Десна — Заря — 3:1 Голы: Филиппов (56, с пенальти), Тамм (62), Будковский (74) — Фаворов (43). Александрия — Мариуполь — 4:1 Голы: Шастал (45), Гордиенко (47), Мышенко (49), Безбородько (90+2) — Кулаков (82).

23.08.2020

Ингулец — Днепр-1 — 1:1 Голы: Балан (42)Цуриков (33). Ворскла — Рух — 5:2 Голы: Пуцлин (10), Степанюк (26), Кулач (43, 49), Скляр (45) Федорчук (63), Бойчук (90+1). Матч Львов — Минай не состоялся.