«Плевать на помарки Ярмоленко!» Пресса в восторге от гола Андрея в матче с Челси (видео)

02.07.2020 08:01
Для того, чтобы стать героем поединка с Челси, Андрею Ярмоленко хватило тринадцати минут Вчера поздно ночью Вест Хэма Андрея Ярмоленко одержал волевую домашнюю победу над Челси -- 3:2. Игрок сборной Украины начал матч в запасе, но вышел на поле на 77-й минуте, а на 90-й забил красивый победный мяч Молотобойцев. https://youtu.be/2J8kW-oO-KQ?t=105 https://vc.sporttube.com/video/2020/7/1/2iBCCCG.mp4 За проведенное на поле время, наш парень получил от авторитетного Football.London отличную восьмерку, которой, правда, не хватило для звания игрока встречи. Сразу трио партнеров украинца получили от издания девятки… «После выхода на поле допустил пару помарок. Плевать! Ибо на 90-й минуте Ярмоленко продемонстрировал превосходное самообладание и принес своей команде три драгоценных очка», -- написал автор FL в комментарии к баллу Андрея.

Сергей Ребров признан в Венгрии тренером года! (фото)

8 июля в Харькове на стадионе Металлист (21.30) состоится финальный матч Кубка Украины-2019/2020, в котором сыграют киевское Динамо и полтавская Ворскла. Кто, на ваш взгляд, станет обладателем трофея?