Андрей Ярмоленко забил победный мяч в поединке Вест Хэма против Челси (видео)

01.07.2020 23:14
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко отличился классным мячом в матче его Вест Хэма с Челси

Фото whufc.com

Украинец Андрей Ярмоленко вышел на поле на 78-й минуте домашнего матча Вест Хэма против Челси. Счет к тому времени был 2:2. На 90-й минуте наш соотечественник получил отличную передачу от Антонио, вошел в штрафную и фирменным ударом расстрелял дальний угол. Этот мяч стал четвертым для Андрей в нынешнем первенстве Англии.    https://vc.sporttube.com/video/2020/7/1/2iBCCCG.mp4 Этот гол оказался решающим во встрече -- 3:2 в пользу «молотобойцев».  После этой победы подопечные Дэвида Мойеса занимают 16 место в турнирной таблице английской Премьер-Лиги.

Колос пост сдал, Александрия пост приняла: топ-10 худших серий сезона-2019/2020

8 июля в Харькове на стадионе Металлист (21.30) состоится финальный матч Кубка Украины-2019/2020, в котором сыграют киевское Динамо и полтавская Ворскла. Кто, на ваш взгляд, станет обладателем трофея?