Руслан Малиновский помог Аталанте довести до победы матч с Ромой

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский отыграл около 10 минут в победном для Аталанты поединке с Ромой

Фото atalanta.it

Аталанта Руслана Малиновского в 24-м туре Серии А на своем поле принимала Рому Паулу Фонсеки. Команды находятся рядом в турнирной таблице и поединок имел особое значение в борьбе за попадание в зону Лиги чемпионов.

Руслан начал игру на скамейке запасных и появился на поле лишь на 83-й минуте, когда счет был 2:1 в пользу хозяев. Мячи у бергамасков забили Паломино и Пашалич.

В оставшееся время до финального свистка время чем-то существенным Малиновский отметиться не успел. Однако удержать столь нужную победу партнерам помог — 2:1.

После этого успеха Аталанта находится на четвертом месте в первенстве Италии. Отрыв от Ромы составляет шесть очков.

Классный ассист Безуса помог Генту одержать победу в чемпионате Бельгии (видео)

На ваш взгляд, какой результат покажет сборная Украины на Евро-2021?