Ворскла повторила прошлогодний подвиг с Десной на сборе в Турции (видео)

Полтавская Ворскла на учебно-тренировочном сборе в Турции вырвала ничью, уступая в три гола по ходу матча

Фото vorskla.com.ua

Подопечные Юрия Максимова провели первый спарринг в 2020 году. Полтавчане разошлись миром с последней командой чемпионата Польши Лодзем.

Соперники вели со счетом 3:0 после первого тайма, но во второй половине встречи Ворскла организовала камбэк. За бело-зеленых забивали Луизао, Артур и Дмитрий Щербак, который находится в команде на просмотре.

View this post on Instagram

Перша контрольна гра Ворскли в Туреччині 🇹🇷 з польським клубом Лодзь позначилась неймовірним камбеком підопічних Юрія Максимова у другому таймі. ⠀ Підсумковий рахунок матчу – 3:3 👏🏻👏🏻👏🏻 ⠀ Голами у складі нашої команди відзначились ⚽Луїзао @luizao_oficiall ⚽Артур @arturlateral_oficial66 ⚽та ще один гравець, який зараз на оглядинах у полтавському колективі. ⠀ Далі – більше! 💚#wearefcvorskla

A post shared by FC Vorskla Poltava Official (@fcvp.official) on

Напомним, в УПЛ-2018/19 полтавчане уже проделали подобный трюк, когда отыграли три мяча отставания у Десны.

Следующий матч в Турции ждет Ворсклу в понедельник, 27 января. В соперниках — сербский Радник.

Ворскла (Украина) — Лодзь (Польша) — 3:3 (0:3)

Голы: Луизао (62), Артур (70), Щербак (83) — Ратайчик (24), Дабровски (36), Пируло (45).

Ворскла (1-й тайм): Ткаченко, Баенко, Мартыненко, Якубу, Ребенок (Мельничук, 44), Габелок, Челядин, Кане, Белый, Степанюк, Шехич.

Ворскла (2-й тайм): Резник, Сапай, Чеснаков, Ндиайе, Мельничук, Стрижак, Скляр, Артур, Луизао, Козыренко, Щербак.