Пресса Германии: «Мехмеди и Брекало вдвоем разобрали Александрию»

20.09.2019 13:02
Категории: Новини
Немецкая пресса хвалит атакующий дуэт Вольфсбурга, отлично проявивший себя в матче Лиги Европы с Александрией

Фото vfl-wolfsburg.de

Адмир Мехмеди и Йосип Брекало стали главными героями отчетов немецких журналистов о вчерашнем матче Лиги Европы Вольфсбург -- Александрия (3:1).

Kicker

«Быстрый ответный гол Брекало снял все вопросы о судьбе матча», -- пишет авторитетный Kicker. «Решающим моментом встречи с Александрией стал быстрый ответ Йосипа Брекало на гол Банады. После того, как украинцы неожиданно забили во втором тайме интрига в поединке было возродилась, но хорватский нападающий молниеносно ее разрушил. В целом, 3:1 -- абсолютно заслуженная победа Вольфсбурга», -- считает немецкое издание.

Bild

«Мехкало сделали Вольфсбург счастливым. Мехмеди и Брекало принесли победу «волкам», -- каламбурит Bild. «Ура, «волки» вернулись в Европу! Через три с половиной года после последнего выступления Вольфсбург в четверг вечером победил Александрию в Лиге Европы со счетом 3:1 на глазах всего 10 112 болельщиков. По-настоящему креативным был атакующий дуэт Адмир Мехмеди -- Йосип Брекало. Они вдвоем разбили украинского андердога», -- хвалит игроков газета. 

Norddeutscher Rundfunk

«Вольфсбург празднует успешное возвращение в еврокубки», -- констатирует саксонская Norddeutscher Rundfunk. «Оливер Гласнер не отнесся легкомысленно к андердогу из Украины и изменил свой стартовый состав по сравнению с матчами Бундеслиги только в одном: Кевин Мбабу вышел вместо Уильяма на правом фланге полузащиты. Цель была понятна: выступить убедительно и преподнести болельщикам удачный старт в Лиге Европы. В таких играх все ожидают победы, но это не так просто, как кажется на бумаге. Победу волков обеспечили полный контроль над игрой и великолепное исполнение Мехмеди и Брекало»

Англичане в фаворитах, плей-офф для Динамо. Шансы команд выиграть Лигу Европы

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

  • Два (62%, проголосовало: 1 233)
  • Один (27%, проголосовало: 533)
  • Ни одного (11%, проголосовало: 218)

Всего голосов: 2 179

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино