Лига Европы. Француз для Зари, поляк для Мариуполя и украинец для грузин с армянами

13.08.2019 20:01
Категории: Новини
В игре Лиги Европы Заря -- ЦСКА будет рулить 43-летний француз, а в матче АЗ -- Мариуполь -- 32-летний поляк Европы УЕФА назначил судейские бригады на ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Заря

Поединок Заря -- ЦСКА (15 августа, 20.00) доверено судить французской бригаде арбитров во главе с 42-летним Амори Делерю. На линиях ему будут помогать Фредерик Акьютте и Филипп Жанне. Четвертый судья -- Оливье Туаль.

Мариуполь

Встречу АЗ -- Мариуполь (15 августа, 21.30) будет обслуживать польская бригада рефери во главе с 32-летним Бартошем Франковским. На линиях ему будут помогать Марцин Бонек и Якуб Винклер. Четвертый судья -- Даниэль Стефанский.

Наши судьи

Интересно, что не обойдутся матчи этого раунда Лиги Европы и без украинских судей. Поединок Сабуртало (Грузия) -- Арарат (Армения) будет судить наша бригада во главе с Николаем Балакиным. На линиях ему будут помогать Андрей Скрипка и Игорь Алехин. Четвертый судья -- Александр Дердо. Игра пройдет в Тбилиси 14 августа (начало -- в 19.00 по киевскому времени).

Русин после перехода в Зарю сразу же добился звания лучшего игрока тура

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

  • Да (68%, проголосовало: 1 937)
  • Нет (32%, проголосовало: 893)

Всего голосов: 2 830

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино