Николай Матвиенко: «Динамо хотело отыграться, но мы закрылись»

11.08.2019 10:05
Категории: Новини
Защитник Шахтера и сборной Украины подвел итог победы своей команды над Динамо в матче третьего тура УПЛ, который завершился победой горняков со счетом 2:1
матвиенко

Фото shakhtar.com

-- Не знаю, с чем связано, но реально тяжело было. Может быть, погода… В пять часов еще солнце прилично светило. Наверное, из-за этого.    По горячим следам трудно сказать, почему пропустили. Я бежал на добивание, но мяч перелетел через меня, а Родригес с разбега выпрыгнул и забил. Это я помню только финальную стадию, а с началом будем разбираться. Скорее всего, были недоработки с нашей стороны.   Мы всегда стараемся действовать первым номером и контролировать мяч, контролировать матч соответственно. Думаю, у нас это получилось.    Динамо хотело отличиться, и мы немного закрылись, чтобы потом вскрывать их на контратаках.    У нас все игры равные, ко всем соперникам и матчам готовимся одинаково. Возможно, тренер немного внес тактические коррективы и рассказал, как мы будем играть. Но особо ничего не менялось, -- цитирует Матвиенко официальный сайт Шахтера.

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

  • Да (68%, проголосовало: 1 937)
  • Нет (32%, проголосовало: 893)

Всего голосов: 2 830

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино