Гент в отсутствии Романа Яремчука уступил в поединке чемпионата Бельгии

11.08.2019 21:52
Роман Безус и Игорь Пластун не помогли Генту уйти от поражения в выездном поединке чемпионата Бельгии

Фото kaagent.be

После двух побед на старте сезона в 3-м туре первенства Бельгии притормозил Гент. В выездном поединке с Мускроном не смог принять участия нападающий сборной Украины Роман Яремчук. У  форварда небольшое недомогание и сегодня он не попал даже в заявку. Зато с первых минут вышли на поле в составе «буйволов» Роман Безус и Игорь Пластун. Поединок начался для гостей хорошо -- на 25-й минуте Лоран Депуатр вывел Гент вперед. Однако до конца тайма Мускрон не только восстановил равновесие, но и вышел вперед -- 2:1. Во второй половине игры гости пытались спасти матч, но тщетно. Пластун и Безус отыграли весь матч, но результативными действиями не отметились. В следующем туре бельгийского первенства Гент будет принимать Остенде.

Руслан Малиновский сыграл за Аталанту, но его команду разгромила испанская сенсация

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

• Да (68%, проголосовало: 1 937)