Днепр-1 сыграл вничью в спарринге, который завершал в меньшинстве

15.07.2019 17:50
Днепр-1 провел пятый контрольный поединок в рамках летней подготовки к новому сезону

scdnipro1.com.ua

После ничьей с Зарей (1:1), проигрыша Горняку (1:2), мировой с Ингульцом (1:1) и победы над Олимпиком (2:1) подопечных Дмитрия Михайленко ждал очередной поединок. Противостоял новичку УПЛ краматорский Авангард, занявший пятое место в Первой лиге. Все голы в поединке случились в первом тайме. Сначала Станислав Кулиш вывел днепрян вперед, реализовав пенальти, однако вскоре Виталий Собко замкнул прострел партнера, сравняв счет. Отметим, что черно-желтые завершали матч вдесятером -- вторую желтую карточку заработал Эдуард Сарапий. Днепр-1 -- Авангард -- 1:1 (1:1) Голы: Кулиш (19, пенальти) -- Собко (30). На 77-й минуте удален Сарапий (Д). Днепр-1 (1-й тайм): Юрчук, Романюк, Лопыренок, Логинов, Шаповал, Батагов, Загальский, Когут (Булеца, 41), Кобахидзе, Назаренко, Кулиш. Днепр-1 (2-й тайм): Бабичин, Чичиков, Сафронов, Сарапий, Полевой, Вакулко, Снижко, Булеца, Беляев, Кузин, Супряга. Впереди у новичка Премьер-лиги запланирован спарринг против Ворсклы. Игра состоится в Полтаве в воскресенье, 21 июля. Начало встречи -- в 18.00

Подводим итоги: Днепр-1-2018/2019 в чемпионате и Кубке Украины

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)