Динамо в Австрии: Соль снова забил Олимпиакосу, повреждение Вербича

08.07.2019 20:00
Киевское Динамо провело третий контрольный поединок в рамках летнего учебно-тренировочного сбора в Австрии

После ничьей с румынским Ботошани (1:1) и победы над австрийским Ваккером (3:0) бело-синие провели очередной спарринг. На сей раз противостоял Динамо серебряный призер греческой Суперлиги Олимпиакос, который киевляне в прошлом сезоне выбили в 1/16 финала Лиги Европы. Украинцы пропустили ранний гол, на что ответили попытками Соля и Гармаша. Под конец первого тайма повреждение получил Вербич, которого сменил де Пена. А перед самым перерывом Динамо сравняло счет -- Соль реализовал заработанный Гармашем пенальти. Напомним, Фран уже забивал в ворота Олимпиакоса в футболке бело-синих. Во втором тайме у киевлян состоялся еще ряд замен, но ход матча изменить не удалось. Более того, несколько раз довелось вступать в игру Бущану. В итоге спарринг завершился закономерной ничьей.  Олимпиакос -- Динамо -- 1:1 (1:1) Голы: Бухалакис (5) -- Соль (45, пенальти). Динамо: Бойко (Бущан, 46), Миколенко (Шабанов, 42), Кадар (Попов, 66), Бурда, Кендзера, Кадири (Сидорчук, 66), Шепелев (Адриевский, 66), Гармаш (Шапаренко, 66), Вербич (де Пена, 42), Соль (Русин, 84), Караваев (Цитаишвили, 66). Во время австрийского сбора Динамо ждут еще три спарринга: 9 июля. 19.00. Динамо — Цирль (Австрия) 13 июля. 13:00. Динамо — Брентфорд (Англия) 14 июля. 14:30. Динамо — Швац (Австрия)

Александр Хацкевич: «Караваева мы давно знаем, а к Кадири еще присматриваемся»

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)