Яблонец Эдуарда Соболя прервал пятиматчевую беспроигрышную серию в первенстве Чехии

21.04.2019 18:55
Украинский защитник Эдуард Соболь не помог своему Яблонцу избежать поражения в 29-м туре чемпионата Чехии

Фото fkjablonec.cz

Украинец Эдуард Соболь отыграл весь матч в составе Яблонца в 29-м туре первенства Чехии. Соперником его команды был Богемианс, который несмотря на свое подвальное положение сумел навязать гостям настоящий бой.  Уже на 15-й минуте хозяева открыли счет после удара Давида Бартека. Яблонец пытался отыграться и весь матч доминировал на поле. Гости нанесли по воротам соперника 12 ударов, но к голу не привел ни один из них.  На 51-й минуте Соболь мог стать автором голевой передачи, но на его опаснейший прострел в штрафную нападающие не успели замкнуть. В результате Яблонец уступил 0:1 и прервал свою пятиматчевую беспроигрышную серию.  С 48 очками клуб Эдуарда Соболя остался на четвертом месте в турнирной таблице. До конца первой части чемпионата Чехии остался один тур. Яблонец уже обеспечил себе участие в шестерке чемпионов.

Руслан Малиновский сделал голевую передачу в чемпионате Бельгии (видео)

Кто, на ваш взгляд, станет победителем Лиги Европы-2018/2019?