Chelsea Echo уже назвал стартовый состав Челси на завтрашний матч с Динамо. Игуаина точно не будет

13.03.2019 18:10
Категории: Новини
По мнению Chelsea Echo, Маурицио Сарри сделает три замены в стартовом составе по сравнению с первым поединком в Лондоне
Лиги Европы

Фото chelseafc.com

Портал Chelsea Echo уже сегодня назвал стартовый состав Челси на завтрашний ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы против Динамо. Напомним, что встреча начнется в 19.55 по киевскому времени на столичном НСК Олимпийский. Стартовый состав Челси по версии Chelsea Echo: Кабальеро -- Дзаппакоста, Кристиансен, Давид Луиз, Маркос Алонсо -- Жоржиньо, Баркли -- Лофтус-Чик, Хадсон-Одои, Виллиан -- Жиру. По сравнению с первым матчем в Лондоне, который Синие выиграли у Динамо со счетом 3:0, в этом сочетании первых 11-ти сразу четыре замены. В воротах вместо Аррисабалаги, полагают в Chelsea Echo, сыграет Кабальеро. Оборона и атака останутся без изменений. А вот в средней линии Ковачича и Педро заменят Лофтус-Чик и Хадсон-Одои.

Список футболистов Челси, которые прибыли в Киев

Вратари: Аррисабалага, Кабальеро, Булка. Защитники: Рюдигер, Кристиансен, Аспиликуэта, Давид Луиз, Маркос Алонсо, Эмерсон, Дзаппакоста. Полузащитники: Ампаду, Жоржиньо, Канте, Баркли, Ковачич, Лофтус-Чик, Хадсон-Одои, Азар, Педро, Виллиан. Нападающий: Жиру. Гонсало Игуаин остался в Лондоне из-за небольшого недомагания.

Динамо надо повторить подвиг Валенсии. Главные камбэки в плей-офф еврокубков в нашем веке (видео)

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?

  • Нет (50%, проголосовало: 719)
  • Да (50%, проголосовало: 709)

Всего голосов: 1 428

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино