Гол Сергея Рыбалки не выручил Сивасспор в матче первенства Турции (видео)

17.02.2019 13:48
Украинский полузащитник Сергей Рыбалка забил свой второй мяч за Сивасспор в нынешнем сезоне, но это не помогло команде спастись от поражения

Фото sivasspor.org.tr

Украинский полузащитник Сергей Рыбалка отличился забитым мячом в поединке 22-го тура первенства Турции. Наш соотечественник вышел в основном составе своей команды на выездной матч с Эрзурумом.  На 16-й минуте при счете 0:1 Рыбалка быстрее всех сориентировался в штрафной площадке хозяев и сыграл на добивании.  https://streamable.com/kajge Для 28-летнего украинца это второй гол в сезоне в 21 матче. Также на его счету одна голевая передача. Тем не менее, удар Рыбалки не помог Сивасспору избежать поражения. Эрзурум победил со счетом 4:2, а наш полузащитник был заменен на 59-й минуте. После 22 -х туров Сивасспор с 31 очком находится на седьмом месте в чемпионате Турции.

Трансфер Александра Сватка в Хайдук: цена, слова и знакомство с новыми партнерами

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939