Трансфер Александра Сватка в Хайдук: цена, слова и знакомство с новыми партнерами

16.02.2019 09:59
Категории: Новини Топ
По данным хорватских СМИ, Хайдук заплатил Заре за защитника сборной Украины Александра Сватка около 500 тыс евро Александра Сватка После своего перехода из Зари в хорватский Хайдук, защитник сборной Украины Александр Сваток уже успел сказать несколько слов для официального сайта сплитского клуба. «Я счастлив, что мой трансфер в Хайдук состоялся, -- цитирует украинца hajduk.hr. -- Это клуб с богатой историей, амбициями и традициями. Именно этого я и хотел. У меня было несколько вариантов продолжения карьеры, но я понял, что в Хайдуке нуждаются во мне. Поэтому и выбрал именно этот клуб. Теперь, когда все закончилось, я могу думать только о работе. Благодарен Заре за понимание и осуществленный трансфер».

Фото hajduk.hr

Сколько стоил трансфер?

Если верить информации наших коллег из Sportske Novosti, сумма трансфера Сватка составила около 500 тыс евро.

Фото hajduk.hr

Когда первая тренировка и дебют?

Сегодня Хайдук проведет выездную встречу 21 тура чемпионата Хорватии против Риеки. До воскресного возвращения команды, Александр будет тренироваться самостоятельно. Но уже 17 февраля он должен принять участие в занятие вместе с новыми товарищами по команде. Дебютировать Сваток сможет 23 февраля, когда Хайдук на своем стадионе будет принимать соседей по турнирной таблице из Горицы.

Фото hajduk.hr

Что пока наиграл Хайдук?

Добавим, что после 20 туров Хайдук с 29 баллами занимает 6 место в турнирной таблице элитного хорватского дивизиона. Команда вылетела в четвертьфинале национального кубка и не принимает участия в еврокубках.

Экспертиза. Пятов и Бойко — в первых матчах 1/16 финала Лиги Европы

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино