Динамо и Стяуа обменялись голами в концовке контрольного матча (видео)

23.01.2019 18:03
Киевское Динамо провело второй товарищеский поединок в рамках учебно-тренировочного сбора в Марбелье

В субботу подопечные Александра Хацкевича уверенно обыграли немецкий Бохум (3:0), а сегодня противостояли румынской Стяуа. В этом поединке болельщикам пришлось долго ждать забитых голов. В первом тайме опасным ударом в составе киевлян отметился Фран Соль. Румыны имели несколько моментов, но на высоте был Владимир Маханьков. Во второй 45-минутке дебютировал за первую команду Динамо вратарь Руслан Нещерет. Соперники в основном обменивались дальними ударами, но в самой концовке сумели изменить счет на табло. Сначала в составе киевлян штрафной реализовал Сидклей, а затем нападающий румын отличился после углового. https://youtu.be/fyA-GDsKBv8?t=7155 Свой очередной поединок в Марбелье киевляне проведут в субботу, 26 января. В соперниках будет пражская Спарта. Динамо -- Стяуа -- 1:1 (0:0) Гол: Сидклей (90) -- Хора (90+4). Динамо (1-й тайм): Маханьков, Пиварич, Бурда, Шабанов, Кравченко, Цыганков, Цитаишвили, Че Че, Андриевский, Шапаренко, Соль. Динамо (2-й тайм): Нещерет, Кенджера, Попов, Алибеков, Сидклей, Сидорчук, Гармаш, Супряга, Смирный, Шепелев, Русин.