Топ-5 самых результативных матчей осени в УПЛ (видео)

19.12.2018 15:00
КОМАНДА 1 определила пять самых результативных матчей осенней части чемпионата Украины
марлос

Несмотря на то, что все чаще доводится слышать критику в адрес нашего чемпионата о его непривлекательности и слабой результативности, в нынешнем сезоне некоторые команды порадовали нас голевыми матчами, в которых забивались голы на любой вкус. Самыми результативными осенью оказались два матча, в которых было забито по семь мячей. Поэтому по итогам осенней части сезона КОМАНДА 1 определила пять игр в УПЛ, в которых вратарям приходилось не менее пяти раз доставать мячи из своих ворот. 4 тур. Шахтер -- Ворскла -- 4:1 Первый тайм Шахтер провалил, пропустив гол от полтавчанин Шарпара. Но второй половине игры донетчане «проснулись» и забили сразу четыре гола, сняв все вопросы о победителе. https://www.youtube.com/watch?v=zDEGRKtnfpY Отметим, что ранее, во втором туре, также был сыгран матч, в котором команды забили пять голов. Десна на выезде обыграла Мариуполь со счетом 4:1. 6 тур. Олимпик -- Шахтер -- 2:5 Первый матч чемпионата, в котором было забито семь голов. В донецком дерби, которое состоялось в Киеве, Шахтер огорчил Олимпик. Хет-трик у горняков в этом матче записал на свой счет Жуниор Мораес. https://www.youtube.com/watch?v=zdNT_Z_0kVI 7 тур. Арсенал -- Заря -- 0:5 После обидного вылета из Лиги Европы от Лейпцига Заря оторвалась в УПЛ, отправив пять голов в ворота киевского Арсенала. Дважды на стадионе им.В.Лобановского тогда еще подопечных Фабрицио Раванелли огорчил луганчанин Дмитрий Хомченовский. https://www.youtube.com/watch?v=za0JaH4v_WU 10 тур. Карпаты – Шахтер – 1:6 Еще один самый результативный матч осени в УПЛ. Шахтер разгромил Карпаты во Львове, при этом забив пять голов еще в первом тайме. Хозяева ответили единственным мячом Шведа на 90-й минуте игры. https://www.youtube.com/watch?v=8O-b8j_QJ74  13 тур. Черноморец -- Карпаты -- 0:5 Неожиданное домашнее поражение одесситов. Причем разгром начался уже со второй минуты матча, после того как в ворота моряков был назначен пенальти. Добавим, что последние два гола в этой игре Карпаты забили уже после того, как завершились основные 90 минут игры. Арсенал хочет продлить сотрудничество с Грозным

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939