Роман Безус забил мяч за Сент-Трюйден в поединке чемпионата Бельгии (видео)

01.12.2018 22:23
Украинский полузащитник Сент-Трюйдена Роман Безус отличился забитым мячом в матче 17-го тура чемпионата Бельгии против Антверпена

Фото stvv.com

Роман Безус вышел в стартовом составе Сент-Трюйдена на выездной поединок 17-го тура с Антверпеном. При счете 1:1 на 37-й минуте матча украинский полузащитник забил мяч, который стал для него третьим в нынешнем сезоне. Пол Гарсия выдал классный разрезающий пас в центр штрафной соперника, а Безус оказался первым на мяче и пробросил его мимо вратаря.  https://streamable.com/l1oy3 Украинец сел на скамейку запасных на 57-й минуте, а матч  завершился со счетом 3:1 в пользу Сент-Трюйдена. Отметим, что еще один наш соотечественник, Егор Назарина, провел этот поединок в запасе Антверпена.  После этой победы Сент-Трюйден набрал 30 очков и удержал за собой пятую позицию в бельгийском первенстве.  В Венгрии Ференцварош под руководством Сергея Реброва в 16 туре национального первенства на выезде разделался с Пакшем -- 3:0. Украинский полузащитник Иван Петряк в заявку на матч не попал. На сегодняшний день Фради лидирует в чемпионате страны, опережая Гонвед на восемь очков.