Игроки недели: победный дубль Гриня, супер-штрафной Морозюка

09.10.2018 16:01
Категории: Новини
По традиции по окончании игровой недели КОМАНДА 1 определила лучших игроков прошедшей недели
недели

Фото schalke04.de

Анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом.

1. Евгений Коноплянка, полузащитник Шальке

Наш европейский полпред в Бундеслиге в последнем туре чемпионата сыграл в концовке матча с Фортуной, выйдя на поле на 79-й минуте игры, а вот в Лиге чемпионов среди недели блистал в игре против Локомотива. Украинец по итогам поединка стал вторым лучшим игроком Шальке по показателям ТТД после Маккенни. А на последних минутах игры Коноплянка выполнил голевой угловой!

2. Сергей Гринь, нападающий Арсенала-Киев

Два гола нападающего столичного Арсенала-Киев Сергея Гриня принесли канонирам сенсационную победу в Полтаве над Ворсклой. Поэтому не удивительно, что футболист был признан игроком 11-го тура в УПЛ. Получил признание по итогам тура и новый наставник команды Вячеслав Грозный, который, по словам Гриня, изменил тактику и требования, благодаря чему киевляне успешно сыграли в Полтаве.

3. Николай Морозюк, защитник Динамо

Игрок-универсал команды Александра Хацкевича в тройку лучших игроков недели попал благодаря великолепному штрафному удару на 30-й минуте игры против Олимпика в 8-м туре УПЛ.  В итоге мяч Морозюка оказался единственным в этой игре и принес киевлянам победу, а сам Морозюк признался после игры, что Динамо еще не утратило шансы на золото чемпионата и Шахтеру не стоит расслабляться.

Андрей Шевченко: «В Италии Андрей Ярмоленко не сыграет»

Лента новостей

Українські інтернет казино