Впечатляющий камбэк: Александрия спасла матч первенства Украины во Львове

02.09.2018 17:58
Подопечные Владимира Шарана совершили впечатляющий камбэк и спасли выездной поединок во Львове

Фото twitter/FCO1948

Александрия, уступая по ходу матча два мяча, смогла спасти выездной поединок 7-го тура чемпионата Украины со Львовом. Подопечные Владимира Шарана свели матч вничью -- 2:2. Неспешное течение встречи на 8-й минуте было прервано голом хозяев поля. Артур Западня пробил с  угла штрафной, мяч попал в штангу, однако отскочил точно на ногу Бруно, который вколотил его в ворота -- 1:0. На 21-й минуте преимущество хозяев удвоилось. Тейлор ударом головой замкнул передачу Александра Голикова с правого фланга -- 2:0. В начале второй половины игры гости отыграли один мяч. Василий Грицук замкнул прострел Андрея Цурикова, отправив мяч под перекладину. А под занавес поединка александрийцы восстановили паритет. На 83-й минуте Артем Ситало поразил ворота соперника после скидки от Глеба Шастала -- 2:2. Впечатляющий камбэк от подопечных Владимира Шарана!

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 7 тур

Львов -- Александрия -- 2:2 (2:0)

Голы: Бруно (8), Тейлор (21) — Грицук (53), Ситало (83). Львов: Бандура, Адамюк, Приймак (В.Белый, 56), Голиков, Воронин, Каленчук, Да Силва, Западня, Тейлор (Сабино, 90), Аугусто (Волошинович, 69), Бруно. Александрия: Панькив, Бондаренко, Ковалец, Протасов, Пономарь (Ситало, 40), Цуриков, Запорожан (Грицук, 46), Пашаев, Шендрик, Банада, Задерака (Шастал, 67). Предупреждения: Бруно (9), Голиков (47) -- Ситало (75).  В следующем туре Александрия будет принимать донецкий Шахтер, а Львов отправится в гости к Черноморцу.