Александр Хацкевич: «Хотели посмотреть, как ребята проведут по 90 минут в игре»

09.07.2018 08:30

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич прокомментировал товарищеский матч украинцев против швейцарского Люцерна (1:1)

Хацкевич

Фото Николая Бочка

Бело-синие провели уже третий спарринг в рамках австрийского сбора. После победы над азербайджанским Карабахом и ничьей с китайским Тяньцзинем киевляне 8 июля встретились с бронзовым призером чемпионата Швейцарии.

-- Была компактная игра. Это поле немножко уже и меньше, чем обычное, поэтому было очень много единоборств, особенно в первом тайме, когда у обеих команд было больше сил. Футбол был контактный.

Нашей целью было посмотреть, как ребята проведут уже по 90 минут в игре, как они выдержат эту нагрузку, тем более, что накануне было две тренировки. Справились достаточно неплохо. Понятно, что есть и ошибки, и какие-то абсолютно нелогичные решения при переходе из обороны в атаку, -- цитирует тренера Динамо пресс-служба клуба.

Ruhr Nachrichten: Боруссия разрешила Ярмоленко вести переговоры с другими клубами

Кто, на Ваш взгляд, выиграет Суперкубок Украины-2018?

• Динамо (60%, проголосовало: 1 076)