Команда Василия Сачко добыла волевую победу над Вождовацем

04.07.2018 19:39
На сборе в Словении полтавская Ворскла провела очередной контрольный поединок

Владимир ОДАРЮК. Фото vorskla.com.ua

Спарринг против сербского Вождоваца стал третьим на словенском сборе Ворсклы. Напомним, что ранее полтавчане выиграли у словацкой Жилины (1:0) и проиграли македонской Шкендии (1:3). В прошедшем матче счет открыли сербы на 13-й минуте. Впрочем, спустя девять минут бильярдный удар Владимира Одарюка восстановил паритет. А победный мяч бело-зеленые забили в дебюте второго тайма. На 51-й минуте за фол против Игоря Пердуты арбитр назначил пенальти, который четко реализовал Владислав Кулач. 2:1.

Следующий спарринг Ворскла сыграет 7 июля

Ворскла. 1-й тайм: Шуст, Сакив, Чеснаков, Даллку, Сапай, Одарюк, Скляр, Ребенок, Габелок, Мысык, Сергийчук. Ворскла. 2-й тайм: Шуст (Каневцев, 68), футболист на просмотре, Мартыненко, Гиоргадзе, Пердута, Васин (Шаповал, 78), Шарпар, Кравченко, Кобахидзе, Кулач (Кадымян, 67), Коломоец. Свой следующий контрольный поединок подопечные Василия Сачко сыграют 7 июля со словенской командой Целье, которая по итогам прошлого чемпионата заняла пятое место.