Товарищеские матчи. Королевич снова в игре! Мощное возвращение Неймара (видео)

04.06.2018 10:01
Участники ЧМ-2018 продолжают готовиться к старту турнира, проводя товарищеские матчи
Товарищеские матчи

Фото East News

03.06.2018

Бразилия -- Хорватия -- 2:0 Голы: Неймар, 69, Фирмино, 90. Матч проходил в Ливерпуле на легендарном Энфилд Роуд. Главным его событием стало вовсе не победа Бразилии, а возвращение на поле после травмы ее главной звезды. Неймар вышел на замену сразу же после перерыва (вместо Фернандиньо), а уже на 69-й минуте открыл счет во встрече. https://www.dailymotion.com/video/x6kyu8m До этого момента, последний раз Малыш Ней появлялся в игре 25 февраля в составе ПСЖ. Именно в том поединке против Марселя форвард получил травму голеностопа, которая оставляла его вне игры 99 дней. Коста-Рика -- Северная Ирландия -- 3:0 Голы: Венегас, 30, Кэмпбелл, 46, Кальво, 66. Перу -- Саудовская Аравия -- 3:0 Голы: Карильо, 20, Герреро, 41, 64. Испания -- Швейцария -- 1:1 Голы: Одриосола, 25 -- Родригес, 62. Испания продолжила серию без поражений при Хулене Лопетеги. Для тренера это был 19-й матч у руля Фории Рохи. Откровения Марко Ройса и травма Венсана Компани. Новости вокруг ЧМ-2018