Кравец заработал удаление и его команда проиграла

09.04.2018 14:20
Защитник испанского Луго и молодежной сборной Украины Василий Кравец за шесть минут получил два горчичника

Фото cdlugo.com

В матче 34-го тура Сегунды Луго защитника молодежной сборной Украины Василия Кравца принимал Реал Овьедо. Наш соотечественник вышел в старте на привычной для себя позиции — левого защитника. Первый тайм завершился со счетом 0:0. На 59-й минуте Кравец заработал желтую карточку, а уже через шесть минут увидел перед собой второй горчичник, тем самым, оставив Луго в меньшинстве. Реал Овьедо дожал хозяев за 10 минут до окончания матча. 0:1. После этого тура команда Василия Кравца занимает 12 место. Следующий матч Луго проведет на выезде с Нумансией. Василий Кравец: «Очень рад, что обо мне вспомнил Александр Головко»