Клубный уик-энд: Малиновский едет в логово лидера, а Зинченко -- в Ливерпуль

30.03.2018 15:02
В ближайший уик-энд украинские легионеры в своих клубах собираются начать решающий рывок в сезоне-2017/2018
уик-энд

Фото schalke04.de

Матчи сборных уже отгремели, а значит, футболисты-легионеры украинской национальной команды и те, кто на наш скромный взгляд, имеют все шансы в ближайшее время в ней оказаться, снова с головой окунутся в клубные дела.

Пятница, 30 марта

Жара, в интересующем нас контексте, начнется уже сегодня. В 20.00 прозвучит стартовый свисток арбитра матча чемпионата Турции, в котором Сивасспор Сергея Рыбалки примет Карабюкспор Антона Кравченко, Александра Рыбки и Андрея Близниченко. В Бельгии Стандарт игрока нашей молодежной сборной Валерия Лучкевича примет Шарлеруа (21.30).

Суббота, 31 марта

Суббота для наших парней оттуда начнется в Германии домашней встречей Шальке Евгения Коноплянки с Фрайбургом (16.30). Евгений Шахов будет иметь возможность сыграть за свой ПАОК на выезде против Атромитоса в возобновленном первенстве Греции (17.15). В Бельгии Кортрейк Евгения Макаренко примет Ваасланд-Беверен (19.00), а Сент-Трюйден Романа Безуса отправится на выезд к Локерену (21.00). В английской Премьер-лиге Манчестер Сити Александра Зинченко сыграет в Ливерпуле с Эвертоном (19.30), а в испанской Сегунде Альбасете Романа Зозули навестит Уэску (21.00).

Воскресенье, 1 апреля

Воскресную программу украинских гастролей за бугром может начать Евгений Селезнев. Его турецкий Акхисар в родных стенах зарубится с Истанбул Башакшехиром (16.00). В чемпионате Чехии Славия Эдуарда Соболя примет Злин (19.00), а в первенстве Греции АЕК Дмитрия Чигринского -- Панатинаикос (19.30). Наконец, в испанской Примере перед Депортиво Максима Коваля маячит непростой и опасный выезд в Мадрид к местному Атлетико (21.45).

Понедельник, 2 апреля

Украинский европейский уик-энд продлится в понедельник, когда Генк Руслана Малиновского сыграет в гостях с лидером чемпионата Бельгии Брюгге (19.00). А закончится все там, где и начнется сегодня -- в Турции. Кайсериспор Александра Кучера и Артема Кравца ждет домашнее свидание с Фенербахче.

Manchester Evening News: «Будущее Зинченко в Манчестере находится в тумане…»

Лента новостей

Українські інтернет казино