Manchester Evening News: «Будущее Зинченко в Манчестере находится в тумане…»

30.03.2018 08:01
Категории: Новини Топ
Наши английские коллеги из Manchester Evening News не уверены, что полузащитник сборной Украины начнет следующий сезон в составе МанСити
Manchester Evening News

Фото mancity.com

Журналист авторитетной манчестерской газеты Manchester Evening News Стюарт Бриннан не уверен, что полузащитник сборной Украины Александр Зинченко останется в команде Хосепа Гвардиолы на следующий сезон. Коллега утверждает, что после выздоровления Бенжамена Менди именно он будет первым выбором испанского наставника на позиции левого защитника. Его сменщиком, как и планировалось, окажется Фабиан Делф. Зинченко же придется бороться за место в составе с такими трудящимися, как Кевин де Брюйне, Давид Силва, Илкай Гюндоган и Бернарду Силва.

Новая позиция и новый контракт?

К тому же, как утверждает Бриннан, велика вероятность того, что летом на Эттихад подъедет еще один звездный игрок средней линии. Судя по сообщениям испанских СМИ, им может стать Иско из мадридского Реала. В общем, Стюарт слабо верит в то, что у нашего парня получится закрепиться в первой команде Манчестер Сити в качестве хавбека. Разве что, Гвардиола найдет для украинца новое место на поле… Напомним, что в середине февраля в той же Manchester Evening News была информация, что МанСити планирует предложить Зинченко новый контракт на улучшенных условиях.

Был бы третьим в Украине. Роль Зинченко в команде Гвардиолы

Лента новостей

Українські інтернет казино