Генк Руслана Малиновского уступил в финале Кубка Бельгии

17.03.2018 23:33
Игрок сборной Украины Руслан Малиновский не смог завоевать первый титул в своей футбольной карьере

Стандард -- Генк -- 1:0. Фото krcgenk.be

Льежский Стандард в восьмой раз в своей истории стал обладателем Кубка Бельгии. В финальном матче турнира подопечные Рикарду Са Пинту на брюссельском стадионе короля Болдуина переиграли Генк Руслана Малиновского -- 1:0. Игрок сборной Украины отыграл в составе Генка 110 минут с учетом добавленного времени, но не отметился результативными действиями, и не помог своей команде в достижении победного результата. Два тайма поединка так и не выявили победителя -- 0:0. А уже на второй минуте овертайма Рено Эмон забил мяч, который стал победным для льежского Стандарда. Напомним, в составе льежского клуба играет другой украинец -- Валерий Лучкевич, который в заявку на матч не попал.

Возвращение Романа Зозули после травмы пока откладывается…