Мариуполь: Радничики не дожали, а с Сараевом добыли волевую победу

04.02.2018 17:50
Сегодня на сборе в Турции подопечные Александра Бабича сыграли два контрольных поединка

Андрей ТОТОВИЦКИЙ. Фото fcmariupol.com

В первом спарринге дня азовцы встречались с четвертой на данный момент командой Сербии, Радничками. Несмотря на некоторое игровое преимущество подопечных Александра Бабича, счет так и не был открыт. 0:0. Во второй половине дня поединок против боснийского Сараева (третье промежуточное место в текущем чемпионате) выдался куда более результативным. Правда, все голы были забиты после перерыва. На мяч боснийцев на 47-й минуте Мариуполь ответил на 54-й минуте точным выстрелом Тотовицкого (ассистировал Болбат). А на 71-минуте украинская команда вырвала победа после розыгрыша стандартного положения. Отличился Яворский. 2:1.      Александр Бабич: «Непопадание в первую шестерку будет провалом»