Результативный урожай Зозули в Испании: гол + пас (видео)

12.11.2017 09:59

Результативные действия украинского форварда принесли победу его команде в очередном матче чемпионата Испании

Испании

Фото albacetebalompie.es

В четырнадцатом туре испанской Сегунды Альбасете нашего Романа Зозули в родных стенах обыграл Альмерию -- 2:0, что позволило команде слегка отдалится от болота претендентов на вылет. Приятно, что во всех голах, за 75 минут нахождения на поле, непосредственное участие принял украинский нападающий победителей Роман Зозуля. На 38-й минуте он выступил, хоть и с натяжкой, но ассистентом Даниэля Родригеса, а на 54-й -- забил уже сам. https://youtu.be/Elf8QzXHyQM Это третий гол и вторая голевая передача украинца в составе Альбасете в этом сезоне. Его команда поднялась на 16-ю строчку в турнирной таблицы Сегунды, оторвавшись от зоны вылета на  три очка.

Чисто за деньги. Символическая сборная украинских легионеров

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Украина - Словакия (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Марлос (28%, проголосовало: 1 997)
  • Ярмоленко Андрей (23%, проголосовало: 1 656)
  • Коноплянка Евгений (21%, проголосовало: 1 527)
  • Хачериди Евгений (5%, проголосовало: 369)
  • Соболь Эдуард (4%, проголосовало: 267)