Лепа ушел, и Осиек разгромил футболистов Интера

20.08.2017 23:11
В шестом туре чемпионата Хорватии команда, за которую выступает украинец Дмитрий Лепа, оформила крупную победу Разгромом со счетом 3:0 завершился матч 6-го тура чемпионата Хорватии, в котором Осиек принимал Интер из Запрешича. Соперников накануне разделяло лишь одно очко в турнирной таблице, теперь — четыре. Украинский полузащитник Дмитрий Лепа провел на позиции атакующего полузащитника первый тайм. В середине тайма он дважды оказался в центре внимания. На 24-й минуте выдал соло, на 26-й — отличную передачу Перошевичу. Но до перерыва голов не было. Они пошли только во втором тайме, в котором Лепа уже не принимал участия. Иван Матяж отыграл 90 минут за свой клуб, но не стал спасителем: Истра 1961 дома уступила Цибалье — 0:1. Все решил автогол боснийского защитника Ренато Гойковича на 26-й минуте.
Иван Матяж осваивается в чемпионате Хорватии. Фото nkistra1961.hr

Турнирный расклад

После шести туров Истра 1961 занимает предпоследнее, 9-е место в турнирной таблице — два очка. У Осиека — 12 очков и 3-е место следом за загребским Динамо (16) и Хайдуком (13). Лех и Костевич оформили выездную победу над Термаликой