Лех и Костевич оформили выездную победу над Термаликой

20.08.2017 21:05
Украинский защитник Термалики Артем Путивцев отметился автоголом в домашнем матче с командой другого украинца – Владимира Костевича Термалика из Нецечи принимала на своем поле познаньский Лех. В составе хозяев всю игру провел Артем Путивцев, в составе гостей — Владимир Костевич, которому разбили голову. Лех вышел вперед незадолго до свистка на перерыв (отличился датчанин Кристиан Гюткьяр).
Владимиру Костевичу пришлось обращаться за помощью к докторам. Фото termalica.brukbet.com

Решающим эпизодом поединка стал автогол Путивцева, случившийся на 61-й минуте. Хозяева сократили отставание благодаря голу в свои ворота снова-таки датчанина Лассе Нильсена, но гол Радослава Маевского за три минуты до конца основного времени снял все вопросы — 1:3.

Что в таблице?

Термалика с пятью очками замыкает турнирную таблицу в компании еще четырех команд. А Лех, набрав 11 пунктов, взлетел на третью строчку. Беседин и Кравец забили первые голы в новом сезоне