Владислав Ващук: «Динамо выиграет. Может, в серии пенальти»

15.07.2017 13:03
Категории: Новини
Своими прогнозами на матч за Суперкубок Украины Шахтер — Динамо по просьбе КОМАНДЫ1 поделились авторитетные специалисты Михаил СОКОЛОВСКИЙ (экс-игрок Шахтера)

2:1

«Хотя это и не матч чемпионата, амбиции будут бить через край. Любая встреча отечественных грандов — событие! В Украине только две стоящие команды остались — Шахтер и Динамо. Надеюсь, мы получим от игры удовольствие. Думаю, что поклонникам горняков не стоит сильно расстраиваться после поражения команды в спарринге с Шарлеруа. Да, этот результат немного удивил, но не более. Уверен, подопечные Паулу Фонсеки играли под нагрузкой. Лично знаю, с какой самоотдачей горняки работают на тренировках. Поэтому их усталость сейчас неудивительна. Не в курсе насчет мотивации футболистов Шахтера в товарищеских встречах, но в поединке с Динамо она точно будет зашкаливать. Киевляне вряд ли получат какое-то преимущество. Столичная команда, считаю, не усилилась, поэтому чуда не произойдет. В таких играх должен быть накал. Так же, как в, казалось бы, никому не нужном Кубке конфедераций, где многие звезды мирового футбола до крови бились за победу». Игорь ШУХОВЦЕВ (экс-игрок Зари)

2:0

«Как болельщик жду в матче за Суперкубок красивого футбола. А как профессионалу мне очень интересно, с чем же Шахтер и Динамо войдут в новый сезон. Ответ мы получим только в игре. Не сомневаюсь, что киевляне с новым главным тренером во главе захотят показать классный футбол. И, мне кажется, Динамо возвращает присущий ему стиль игры. Впрочем, важен результат в этом поединке и для Шахтера. И хотя форсировать подготовку горняки не станут, многие тренерские заготовки для Лиги чемпионов они, думаю, постараются опробовать уже сейчас. Уверен, у Шахтера все лучше получится, а значит, у Динамо шансов нет». Владислав ВАЩУК (экс-игрок Динамо)

0:1

«Я так же, как и многие, хочу увидеть шоу, посмотреть, как работает пиар, с помощью которого сейчас раскручивается противостояние за Суперкубок между Динамо и Шахтером. Но очень интересно будет понаблюдать и за новичками. Кто из них выйдет? Победа в этом матче интересна обеим командам, но больше нужна все-таки Александру Хацкевичу. Считаю, более ярко в атаке сыграет Шахтер. Динамо в большей степени сделает ставку на результат. Мне кажется, на спарринги все-таки нужно обращать внимание. Структура игры команд, особенно в заключительных матчах, уже просматривалась. Думаю, Динамо возьмет Суперкубок — если не в игровое время, то в серии пенальти».    Олег Саленко сказал все, что думает о нынешнем Динамо

Лента новостей

Українські інтернет казино