Секретные переговоры по Коноплянке и еще несколько горячих трансферных новостей

29.06.2017 10:43
Категории: Новини
Упрямство Ола, покупки Милана, хитрость агента Доннаруммы и впечатляющий трансферный бюджет ПСЖ ПСЖ Можете смеяться, но сегодня турецкий Fotospor разродился очередной сенсацией, в которой главную роль отвел полузащитнику сборной Украины Евгению Коноплянке. По данным источника, президент Трабзонспора Мухаррем Уста лично сообщил футболисту Шальке о заинтересованности клуба в его персоне. Более того, якобы переговоры о трансфере уже ведутся непосредственно с руководством немецкого ФК. Правда, проходят они непросто и в режиме строжайшей секретности.

Лион не идет на уступки Арсеналу

Лион отверг предложение Арсенала продать нападающего Александра Ляказетта за 44 миллиона фунтов, информирует Sky Sports. Президент Ткачей Жан-Мишель Ола твердо намерен выручить от трансфера бомбардира 50 миллионов фунтов. Торги продолжаются.

Милан наращивает атакующую мощь

Милан продолжает усиливаться качественными футболистами. Россо-нери уже приобрели Фабио Борини из Сандерленда и теперь, согласно информации La Gazzetta dello Sport, планируют еще один громкий трансфер. Следующим новичком команды Винченцо Монтеллы станет кто-то из пары форвардов: Пьер-Эмерик Обамеянг из дортмундской Боруссии или Никола Калинич из Фиорентины.

Доннарумма сбежит в Реал через год

Судя по всему, не потеряет Милан и своего молодого скандального голкипера Джанлуиджи Доннарумму, информирует Cadena Cope. 18-летнее дарование согласилось подписать с клубом новый контракт, в котором будет включен пункт, что летом 2018 года итальянский ФК позволит Джиджи уйти в Реал. Кроме того, сумма отступных, прописанная в возможном соглашении, будет далеко не астрономической. Не иначе, как сам великий и ужасный агент футболиста Мино Райола расстарался…

ПСЖ потратит этим летом 240 миллионов!

А вот португальская A Bola полагает, что на Доннарумму положил суровый взгляд Пари Сен-Жермен. По данным источника издания, руководство парижан выделило этим летом на трансферы 240 миллионов евро. 135 лимонов будет потрачено на Килиана Мбаппе из Монако. 42 — на его одноклубника Фабиньо. 25 — на полузащитника Боруссии Д Рафаэля Геррейро. И еще 38 миллионов евро ПСЖ хочет заплатить Милану как раз за Джанлуиджи.

Так где в итоге начнет сезон Коноплянка? Четыре варианта

Лента новостей

Українські інтернет казино